Присоединяйтесь к нам в facebook

Tecna

Компания Tecna производит средства по уходу за волосами с 1995 года. Tecna произвела революцию на рынке профессиональных косметических средств, открыв окрашивание без аммиака, без вызывающих аллергию испарений и без отдушек. Идеальное покрытие седых волос, оптимальное осветление естественных и окрашенных волос.  Tecna – первая компания, разработавшая систему полного восстановления волос на основе компонентов самих волос, добавив эксклюзивный ингредиент – коэнзим Q10, который улучшил и без того великолепные результаты. Средства по уходу за волосами, нацеленные на упреждение выпадения и истончения волос, представлены несколькими линиями: SPA Энзимотерапия, HH гидротерапия, Teabase, Amoreterapia.

 Средства SPA Энзимотерапии созданы для возобновления естественного состава волос, подвергшихся химическому воздействию. Уже после первого применения волосы обретают эластичность, становятся гладкими и шелковистыми. Волосы усиленно впитывают влагу, благодаря чему удается избежать структурных изменений. Терапия полностью возобновляет поврежденную структуру, моментально улучшая состояние волос, возвращая волосам все основные компоненты их природной составляющей. Процесс восстановления быстрый, легкий и эффективный. Моментальное возобновление естественного блеска и утерянной гладкости.

 HH Formula – серия средств для восстановления естественного уровня увлажнения сухих и обезвоженных волос. Средства предупреждают появление более очевидных повреждений волос, таких как пористость, ломкость и посеченные концы. HH Formula освежает сухие и лишенные здорового блеска волосы, не утяжеляя их. Молекулы оливкового масла, входящие в состав продукции этой линии, удерживают воду внутри коркового вещества волоса, а натуральный мед защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды, химической обработки и инструментов с источником тепла.

 Линия Teabase, в состав которой входят 12 эфирных масел и 8 витаминов, восстанавливает здоровый баланс кожи головы и волос, тонизирует их, устраняет проблемы и придает волосам здоровый вид. Действие формулы на основе чайного дерева представлено в трех видах терапии (нормализация работы сальных желез, борьба с перхотью, активизация работы кожи – для слабых и ломких волос), разработанной специально для проблем кожи головы и улучшения её состояния. После первого использования Вы получите заметный и длительный результат, который за короткий срок устранит все несовершенства, препятствующие красоте волос. Очищающие средства, лосьоны и кондиционеры линии Teabase моментально дарят телу и душе комфорт, здоровье и красоту.

 

 

 Линия MC2 от выпадения волос содержит инновационные средства, которые взаимно обогащая друг друга, борются со всеми известными проблемами аллопеции как у мужчин, так и у женщин. Средства Mc2 созданы на основе натуральных ингредиентов, полученных с использованием высоких технологий, и не имеют никаких противопоказаний. Продукты МС2 улучшают состав крови и эффективно стимулируют кровообращение, тем самым предотвращая риск утончения волос в результате недостаточного питания луковицы. Результатом использования линии является закрепление волос в коже головы и стимуляция роста новых волос.

 

Косметика для волос

Мечта любой женщины – шелковистые, блестящие и послушные волосы. Чтобы поддерживать их в отличном состоянии…
 «Сделано в Италии» - своего рода бренд. Италия - законодатель международных стандартов в моде, дизайне,…
Стремительная история успеха, инновационный прорыв и непрестанное стремление к созданию простых, высокоэффективных…