Присоединяйтесь к нам в facebook

Романтичный поп-ап маникюр

Если вы уже задумываетесь над образом ко Дню Святого Валентина, то неотъемлемой его частью может стать романтичный поп-ап маникюр со столь традиционным в этот день символом, сердечком. Его можно сделать как в салоне, так и своими силами, потратив всего полчаса времени. Все, что вам для этого понадобится – напечатанные на обычной бумаге сердечки, нейтральный лак нежно-розового оттенка и небольшое количество спиртового раствора.

 

 

Шаг 1

Распечатайте сердечки из файла по ссылке. Нарежте десять из них на заостренные полосочки, как показано на фотографии. Это поможет вам с легкостью разместить подготовленный принт в нужном месте ногтевой пластины.

 

 

Шаг 2

Нанесите два слоя лака. Дайте ему почти высохнуть. Слово “почти” тут является ключевым, т.к. при полном высыхании принт не перенесется, а при недостаточном столь вандальное вмешательство может смазать покрытие.

 

 

Шаг 3 

Смочите заготовленные сердечки спиртовым раствором с обратной стороны бумаги, чтобы не повредить сам принт и аккуратно перенесите на покрытие лаком. Плотно прижмите и подождите несколько секунд до получения полного отпечатка.

 

 

Шаг 4 

Покройте ногти прозрачным закрепителем маникюра и средством для быстрой сушки и voilà – романтический поп-ап маникюр готов к выходу в свет.

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…