Присоединяйтесь к нам в facebook

Простые варианты новогодних причесок

 

В преддверие Нового года все представительницы прекрасного пола начинают судорожно просматривать Instagram в поисках вдохновения для создания красивого образа. Укладки от мастеров-парикмахеров завораживают, но повторить такое в реальной жизни не всегда удается. Если хочется удивить близких, любимого или друзей оригинальной прической, а подружиться с основами плетения косичек, резинками, утюжками и плойками не удалось – представляем топ простых причесок, которые сможет создать в домашних условиях любая девушка.

 

Косы

Не нужно бояться – идеальные косы уже давно не в моде, поэтому 100% гладкость и аккуратность для создания укладки не потребуется. Стилисты рекомендуют совмещать в одной прическе косу и жгут.

Как повторить: во время сушки головы, наклоните голосу вниз, так волосы получать дополнительный прикорневой объем. Далее пряди накрутите на локон или плойку, подойдет конусная форма. Полученные локоны уложить на боковой прибор и заплести две тугие косички. Полученный результат нужно соединить, закрепить невидимками и взбрызнуть лаком.

 

 

Конский хвост

Что может быть праздничного в такой прическе? Во-первых, с помощью хвоста, можно визуально казаться стройнее, во-вторых, убирая волосы с лица, вы делаете акцент на макияже – ничего не будет отвлекать от новогоднего майкапа с глиттером, над которым вы колдовали полдня.

Если прическа все еще кажется недостаточно праздничной, можно накрутить волосы, собранные на макушке или использовать в качестве аксессуаров ленточки или цветы.

Как повторить: высушите локоны феном и с помощью расчески вытяните волосы. Добиться идеальной гладкости поможет утюжек, но это не обязательно, растрепанные укладки в стиле bad head никто не отменял. Собранные волосы на макушке зафиксируйте резинкой. Хвост фиксировать лаком не нужно, лак используйте только для выбившихся из общей копны прядей.

 

 

 

Пучок

Такая прическа подойдет для вечеринки с друзьями и официальных мероприятий.

Как повторить: на влажные волосы нанесите средством для прикорневого объема, высушите волосы и накрутите на плойку. Локоны фиксируем на макушке, при этом оставляя нетронутыми «петухи» и другие огрехи. Изюминка пучка именно в  небрежности, которая добавляет особой романтики.

 

 

Локоны

Для создания локонов понадобится плойка с разными насадками или утюжок, все зависит от желаемого результата: пляжные, голливудские или мелкие кудри.

Как повторить: техника проста для выполнения, другой вопрос как сохранить полученный результат. Мастера рекомендуют после мытья головы на влажные волосы нанести спреи для создания прикорневого объема, далее воспользоваться спреями-активаторами завитушек. Высушить и вытянуть волосы при помощи расчески, а далее приступать к процессу накрутки.

Совет: теплые, накрученные пряди зафиксируйте зажимом, по окончанию процедуры снимите их, а полученный результат закрепите лаком сильной фиксации.

 

 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…