Присоединяйтесь к нам в facebook

Опережая время

Мастер-класс Ольги Пристер, владелицы салона красоты Reforma. Которая поведала нам о философии своего салона, правильности выбора марок и процедур, а также быстротечности нашего времени…

Мода несет на себе знаки времени. То, что казалось модным два года назад, сегодня смотрится не актуальным. Мы всегда стараемся быть в тренде, и каждый ново-модный прием с подиума переносим в нашу профессиональную жизнь. Философию салона Reforma  можно обозначить одним словом – реформирование. Красота, вообще, понятие относительное, и наша работа – это помощь в создании гармоничного индивидуального образа нашего клиента. В числе составляющих – ухоженные волосы, молодая кожа, стройное тело. Поэтому тех, кто готов экспериментировать с новым восприятием себя – приглашаем в салон красоты Reforma для воплощения своей мечты.

 

 

Визаж

Хочу порадовать наших клиентов известием, что теперь в салоне Reforma на постоянной основе работает бесспорный профессионал высочайшего уровня, топ-визажист Александр Титенков. Его работы способны изменить ваше представление о макияже. Он не только мастер вечернего make up, Александр научит вас быть красивой и яркой каждый день, в любой ситуации. Как непревзойденный специалист в области перманентного макияжа он найдет для вас «нужную» линию бровей, губ, век, которые сделают лицо более молодым и выразительным.

 

 

Лицо

К сожалению, без постоянного ухода надолго сохранить заложенный природой потенциал и противостоять воздействию времени невозможно. Поэтому своевременные уходы для каждого возрастного периода – это идеальный фон поддержания молодости. Я подбираю инновационные марки с изысканными текстурами, приносящими удовольствие в процессе ухода. Например, чистые высококонцентрированные ингредиенты косметики Biologique Recherche в комбинации с оригинальными методиками процедур позволяют достичь невероятно эффективных результатов. Недавним открытием для меня стала марка Alpeor.  Попробуйте волшебный массаж Alpeor,  и вы поймете, что это достижимая красота в несколько жестов! Для сохранения молодости кожи марка использует исключительные свойства альпийских растений Швейцарии и самые передовые научные технологии.

 

 

Волосы

«Правильно подобранная косметика и соблюдение всех рекомендаций мастера» –придерживаясь этого правила ухода, вы сможете стать обладательницей прекрасных волос любой длины. Два раза в месяц я прохожу процедуру «Счастье для волос» японской марки Lebel,  результат – живые, шелковые волосы. Я никогда не пользуюсь утюжком, а гладкость достигается регулярным использованием масок от Мatona, Shu Uemura, Davines.  Если вы хотите сохранить структуру волос и иметь красивый цвет без зелени и рыжины, красьте волосы исключительно профессиональной краской в салоне у мастера, прошедшего обучение. Абсолютный фаворит среди красителей на сегодняшний день – это  марка Tecna Professional. Краски этой марки не содержат аммиак, щадящие, но при этом стойкие и эффективнее в разы по сравнению с другими. Этот бренд представлен эксклюзивно в салоне красоты Reformа.

 

 

Тело

Красивая фигура не возможна без правильного питания, регулярных занятий спортом и продуманного ухода. Спортом я занимаюсь ежедневно, стараюсь не пропускать занятий. Программы очищения,  скрабирования, салонный массаж Starvac и обвертывания Styx – это обязательная программа по уходу за телом. Если вы будете регулярно соблюдать эти правила, ваша кожа будет сияющей и красивой, а формы – доставлять эстетическое удовольствие!

 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…