Присоединяйтесь к нам в facebook

Лифтинг век без операций: силиконовые полоски Magicstripes

 

Прошедший год стал триумфом корейской косметики и азиатских бьюти-ритуалов. Тенденция использовать многоуровневую систему ухода и знакомиться с новыми продуктами не сбавляет обороты в 2018. Большинство такой косметики выполняет все обещанное, что производитель указывает на упаковке. По отчетам маркетинговых исследований, это первое, что интересует современных женщин.

 

 

Силиконовые полоски Magicstripes – средство, помогающее без операций подтянуть кожу век. В Японии Magicstripes находится на вершине популярности. Европейских женщин с чудо приспособлением познакомили визажисты селебрити – они предложили клеить силиконовые полоски перед нанесением макияжа.

 

 

Как это работает?

Прозрачные полоски клеят на верхнее веко, если правильно очистить лицо перед нанесением, Magicstripes будет надежно держаться на коже, не доставляя дискомфорт и волнения своей хозяйке. Изделие практически незаметно, что позволяет наносить на него макияж. Продукт представлен в трех традиционных размерах: S, M, L. Для тех, кто не уверен, что будет использовать Magicstripes, но очень хочет попробовать, есть возможность заказать пробники.

 

 

 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…