Присоединяйтесь к нам в facebook

Какую прическу сделать на новый год 2018? Отвечает специалист салона красоты Харьков

 

Какую прическу сделать на новый год 2018? Этот вопрос терзает представительниц прекрасного пола, начиная с приходом первых холодов. Подготовка к торжеству дело сложное: во-первых, нужно изучить все тренды, а во-вторых, успеть записаться к хорошему мастеру, который сможет сделать так «как на картинке». 

В фаворитах 2018 года (желтой собаки) объемные волосы: легкая небрежность в укладке, пышные локоны ‒ главное отказаться от сложных плетений и причесок «волосок к волоску». Но давайте рассмотрим, на что сделать акцент обладательницам разной длины локонов.

 

Прически на длинные волосы

Прически на Новый год 2018 на длинные волосы – это пышная укладка или плетение.

 

 

Но, французской косы будет недостаточно. Можно создать целый каскад из кос, как на прошедших показах Недель моды. В тренде остается ретро: высокие пучки, накладные челки и бабетты. Среди украшений приветствуются оригинальные аксессуары. Перед формированием образа на Новый год, рекомендуем сделать пробную прическу – это позволяет убедиться в правильности выбора. 

 

 

Прически на средние волосы

Прически на Новый год 2018 на средние волосы открывают новые горизонты. Для такой длины доступны любые стили и плетения, но лучше обратить внимание на различные варианты пучков, важно не заплетать волосы в жесткий жгут, а добавить  богемной расслабленности, дополнив аксессуарами соответствующего направления. Не нужно делать сложные укладки, достаточно простой укладки, выразительного макияжа и красивого обрамления: заколки, ободок, гребни и другие украшения для волос. Романтические особы могут создать объемные локоны, а для тех, у кого нет времени – дополнительного объема у корней будет достаточно.

 

 

Прически на короткие волосы

Классическими укладками для короткой длины остаются укладки в стиле 20-х годов, структурированные локоны, начесы и высокие челки. Дополнить образ помогут украшения для волос, важно, чтобы они сочетались с платьем.

 

 

В завершении стоит отметить, что в этом году новый интерес со стороны стилистов получило гофре. Используя гофре от корней, создается максимально объемная прическа, если делать гофрирование с середины длины получим креативную бабетту, главное сделать начес.

 

 

Салон красоты Reforma (Харьков) подберет модные, вечерние укладки на волосы любой длины. Успейте записаться к специалисту, и тогда все внимание на новогодней вечеринке будет приковано к вам.


 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…