Присоединяйтесь к нам в facebook

Jardins d`Ecrivains

Jardins d`Ecrivains (Сады Писателей) – французский бренд эксклюзивной косметики,  сделавший своим девизом фразу Виктора Гюго: «Запах пробуждает мысли» и взявший за основу философский подход к парфюмерии. Ее создатели убеждены, что влияние ароматов на психологию человека нельзя недооценивать: правильные запахи рождают вдохновение, помогают рассуждать, плодотворно работать, стимулируют к творческим идеям. Продукция Jardins d`Ecrivains необычна по своей концепции и совершенно уникальна.

Бренд выпускает ароматические свечи, аромат каждой свечи связан с именем одного из известнейших мировых писателей. Кроме того были созданы так званые «Тома» — наборы из 4 мини-свечей. Candle can be used for reading and writing («Свеча может быть использована для чтения и письма») — написано на этикетке.

Ароматы от Jardins d`Ecrivains эффектны и необычны. Свой первый аромат парфюмерный дом выпустил в 2012 г. У каждой парфюмерной композиции особые философия и имя, тесно связанные с миром искусства, — литературой и музыкой. Вся продукция марки создается и упаковывается вручную, при использовании дорогостоящих компонентов.

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…