Присоединяйтесь к нам в facebook

Etro

ETRO – синоним стиля. Это образ жизни, основанный на качестве и изощренности, не только с точки зрения дизайна, но также и относительно производственных методов и материалов. Эта вселенная элегантности происходит из врожденной страсти Джиммо Этро к путешествию и истории, которая теперь стала лейтмотивом всех линий дома моды.

История марки ETRO началась в 1968 году с производства тканей высочайшего качества с использованием самых лучших натуральных волокон – шелка, кашемира, льна, хлопка. Создатель марки – антиквар, коллекционер и путешественник Джиммо Этро (Jimmo Etro). Компания производила превосходные ткани, сделанные из прекрасных оригинальных волокон, украшенных изящными проектами, и окрашенных в шикарные цвета. К линии тканей моды скоро присоединились мужские и женские дополнительные коллекции, которые всегда выражали идеи и оригинальные художественные оформления.

 

 

Компания ETRO принадлежит к разряду известнейших имен в мире текстиля и моды. ETRO – это воплощение классического и одновременно аристократичного вкуса. При первом упоминании ETRO сразу возникают образы оригинальных орнаментов и твердое убеждение, что компания имеет вековые традиции, однако ее история насчитывает около 38 лет. В середине восьмидесятых годов прошлого века марка ETRO начала завоевывать рынки стран Востока. В настоящее время открыто более 40 магазинов – в Японии, Гонконге, Сингапуре, Южной Корее. ETRO выходит на рынки Австралии, Китая и Тайваня. Под патронажем ETRO работают такие подающие надежды авангардные модельеры, как: Bettina Werner, Lilli, Simone, Massimo Randone.

Страсть к культуре и красоте вдохновила на создание коллекции ароматов, которая захватывает и увлекает в вояж по экзотическим местам с экзотическими букетами и волшебными эмоциями, которые вызывают самые разные ощущения, и они по-настоящему неповторимы. Они живые, а потому ведут себя на коже самым неожиданным образом. Они не стараются быть модными – а, напротив, выглядят вызывающе несовременно или подчеркнуто провокативно. Но тот, кто с ними столкнулся, уже не возвращается в привычный мир массовой парфюмерии.

 

 

Сегодня компания ETRO, продолжая свое триумфальное шествие по разным уголкам мира, выпускает полный спектр продукции класса люкс, от предметов интерьера и тканей, до одежды и обуви, парфюмерии  и аксессуаров.

 

Парфюмерия

Может ли аромат совершить революцию? Революция – это громкое слово, символизирующее переворот, гарантирующее,…
Основателем модного парфюмерного бренда Juliette Has A Gun («Джульетта с пистолетом») стал Romano Ricci (Романо…
ETRO – синоним стиля. Это образ жизни, основанный на качестве и изощренности, не только с точки зрения дизайна,…