Присоединяйтесь к нам в facebook

Alpeor

История развития Альпийских растений – это результат 3,8 млрд. лет эволюции. Их появление, рост, увядание и ежегодное возвращение к жизни – часть бесконечного цикла, который является столь же постоянным, как процесс дыхания. Альпийские растения стали пионерами, подготовившими почву для появления других видов растительности. Эти уникальные растения живут на высоте от 1 500 до 3 000 метров над уровнем моря. Они очень низкие и практически стелются по земле, что обусловлено суровым климатом. За тысячи лет у растений сформировались редкие свойства, благодаря которым они способны выживать в суровых климатических условиях и бороться с воздействием времени.

Многолетние всесторонние исследования позволили разработать эксклюзивную технологию Alpeor. Цель технологии – использовать исключительные, редкие свойства растений швейцарских Альп, соединив их экстракты для синергичного действия и еще большей эффективности. Соединение ботанических традиций с секретами биотехнологий привело к созданию формул последнего поколения. Сегодня Alpeor использует гениальность Альпийских растений для восстановления молодости кожи.

Средства ухода Alpeor подтверждают свое происхождение и эффективность высокотехнологичными инновационными формулами, основанными на эксклюзивных и тщательно отобранных растительных комплексах. Именно поэтому марку назвали Alpeor – OR DES ALPES (Золото Альп), напоминание об уникальном сокровище Альп. Создавая «Средства для ухода за кожей, произведенные в Швейцарии» («BEAUTY CARE MADE IN SWITZERLAND»), Alpeor увековечил местную семейную традицию. История марки начинается в 50-х годах прошлого столетия в клинике реабилитации Mirabeau в Монтре, идеально расположенной на берегу озера Леман рядом с Женевой. Бабушка основателя Alpeor Александра Флюкиджера (Alexandre Flueckiger) вместе со своей сестрой берет на себя заботу о многочисленных пациентах, прибывающих из европейских стран, чтобы восстановить силы, воспользовавшись уникальным микроклиматом, чистым воздухом близлежащих гор и здоровым образом жизни. Уже в то время сестры составляют эликсиры красоты, которыми пользуются пациенты. Многие увозят их с собой после окончания лечения в клинике.

С 1927 года ботанический сад Flore-Alpe de Champex в швейцарском кантоне Valais является центром выращивания редких растений и базой для научных исследований альпийских растений. В этом прекрасном саду произрастают более 4 000 видов редких растений. В соответствии с философией, определяющей ценности бренда, а именно альпийские растения и передовые технологии, Alpeor осознает свою ключевую роль в сохранении уникального природного наследия. Компания Alpeor является хранителем этого уникального ботанического сада. Прогуливаясь на высоте 1 500 метров над уровнем моря, посетители могут любоваться тем, что вдохновило Alpeor на создание уникальных средств ухода за кожей, т.е. любоваться теми прекрасными растениями, которые являются источником ценных активных ингредиентов, используемых в высокотехнологичных формулах марки. Этот уникальный сад – кладезь бесценных знаний и прочная научная база для развития фитокосметологии.

При создании продуктов Alpeor строго придерживается 3 основных правил (ценностей марки):

Результат: Alpeor использует ингредиенты, свойства которых проверены и доказаны во время лабораторных испытаний.

Безопасность: придерживаясь строгой хартии, Alpeor не использует в формулах: парабены, минеральные масла, феноксиэтанол, силикон,  этаноловый спирт, химические красители, не тестирует продукты на животных.

Комфорт: на основе высокотехнологичных формул Alpeor создает продукты с легкой, быстро впитывающейся текстурой, выравнивающие цвет лица и наполняющие кожу сиянием.

Марка Alpeor предлагает широкий спектр средств для ухода за кожей, в которых сочетаются традиции и современные научные достижения. Продукты Alpeor восстанавливают и защищают кожу от старения, от ежедневного стресса, вызванного жизнью в городе, и воздействия свободных радикалов.

Эксклюзивная технология

Все формулы разработаны на основе эксклюзивной технологии Био-Фито-Комплекс (БФК) — Bio-Phyto-Complex (BPC) Technology®.

Цели:

Максимально увеличить эффективность каждой формулы с высокой концентрацией активных компонентов.
Создать программу ухода, каждое средство которой увеличивает эффективность другого.
Получить живые биосовместимые активные компоненты, которые распознаются кожей.

Предупреждение старения кожи

В результате научных исследований в области активаторов механизмов молодости кожи, был разработан эксклюзивный комплекс RESOR COMPLEX®, фантастическая защита от воздействия времени.

Ровный и сияющий цвет лица

Alpeor проведены глубокие научные исследования, в результате которых была разработана комбинация активных компонентов специфического действия – отбеливающий комплекс WP COMPLEX®: Whitening Phyto-Complex.

Защита молодости клеток

Alpeor проведены глубокие научные исследования, в результате которых была разработана комбинация активных компонентов специфического действия – отбеливающий комплекс CELLPER COMPLEX:

- Защищает одноклеточное пространство
- Уменьшает морщины
- Увлажняет и питает
- Способствует яркости кожи

С помощью биотехнологии из меристемы, образовательной ткани растений, Содержащиеся в двух меристемах фитостеролы, аминокислоты и полисахариды обладают увлажняющими и питательными свойствами.

В комплексе CELLPER COMPLEX® задействованы два источника меристемы:

Меристема Буддлеи Давида содержит: антиоксиданты, вещества со фотозащитными и противовоспалительными свойствами, как вербаскозид и лейкосцептозид А.
Меристема эхинацеи узколистной содержит: противовоспалительные и защищающие от действия свободных радикалов вещества, как эхинакозид и хлорогеновая кислота.

Содержащиеся в двух меристемах фитостеролы, аминокислоты и полисахариды обладают увлажняющими и питательными свойствами.

Фитотехнология

Эта технология основана на использовании полезных свойств растительных экстрактов, полученных из тщательно отобранных растений или отдельных их частей.

 

Уход за кожей

TALIKA – профессиональные средства по уходу за кожей рук и кожей вокруг глаз. Марка была основана во Франции…
Упругая и увлажненная, идеально красивая кожа в любом возрасте… Что позволяет надеяться на подобный результат?…
История развития Альпийских растений – это результат 3,8 млрд. лет эволюции. Их появление, рост, увядание и ежегодное…