Присоединяйтесь к нам в facebook

Тени ярких оттенков – тренд 2017 года

 

Пора отбросить сомнения и принять тот факт, что черные «смоки» уступили позиции синим, желтым и красным оттенкам теней. Сегодня с макияжем в таких цветах можно встретить всех модниц Голливуда: Лили Коллинз (Lily Collins), Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Неординарный майкап с использованием ярких теней становится хитом зимнего сезона 2016 и плавно переходит на 2017 год.

 

 

Самое главное для тех, кто готов рискнуть – это придерживаться правил и выбрать подходящий цвет.

Первое, над чем нужно поработать, это тон лица. Необходима однородность и идеально ровная кожа. В противном случае яркие цвета подчеркнут все видимые и недостатки.

 

 

Насыщенный макияж глаз исключает использование других акцентов, например, яркой памады. Будет достаточно нюдового блеска и слегка заметных румян. Актрис Лили Коллинз пренебрегла данным правилом, но ее образ, скорее, исключение и уместен на ковровой дорожке, чем в повседневной жизни.

 

 

Сочетайте в одном макияже несколько оттенков теней, как Люпита Нионго (Lupita Nyong'o). Главное это уверенность, и тогда восторженные взгляды будут сопровождать вас, словно кинодиву на премьере фильма.

 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…