Присоединяйтесь к нам в facebook

Пилинг тела

Пилинг заставит ваше тело самогенерировать. Будьте вечно молоды

Пилинг – это процедура, направленная на удаление верхнего слоя эпидермиса, тем самым провоцируя ее к обновлению и самогенерации. Процедура сама по себе не стоит в списке первоочередных, и пользуется спросом только среди тех женщин которые следят за своей внешностью начиная с 25 лет.

На сегодня среди наиболее популярных видов пилинга: механический, аппаратный и химический пилинг в Харькове, благодаря которому в зависимости от глубины проникновения можно решить проблему начиная от угревой сыпи и заканчивая глубокими морщинами. 

Глубина проникновения пилинга в зависимости от возраста:

  • 25- 35 лет: наличие первых поверхностных морщин, жирной кожи и угревой сыпи. В данном случаи используют поверхностный пилинг, что позволяет хорошо увлажнить кожу, удалить ороговевший слой, и позволить проникнуть действующему веществу как можно глубже. Поверхностный пилинг не вызывает слущивания, поэтому проводить процедуру можно не меняя привычный ритм жизни. 

ПРОТИВОПОКАЗАН: при индивидуальной непереносимости препарата, после эпиляции, а также возможных травм и заболеваний кожи.

  • В возрасте 40-45 лет поверхностный пилинг не сможет оказать заметного воздействия на существующие проблемы в этом возрасте. Идеальным решением будет использование средней глубины проникновения, что позволит увлажнить и омолодить кожу, а также оказать эффективную борьбу с глубокими морщинами.

ПРОТИВОПОКАЗАН: при гипертонической болезни, склонности к гиперпигментации, владельцам тонкой сухой кожи, при индивидуальной непереносимости препарата, а также всевозможных ранах и кожных воспалений. 

  • Ну и глубокий пилинг имеет место быть независимо от возраста, так как одинаково поможет убрать молодым девушкам наявные послеродовые растяжки и стрии, а женщинам в возрасте справится с внутренними и атрофическими рубцами.

ПРОТИВОПОКАЗАН: при хронических кожных заболеваниях, беременности, онкологических и также различных кожных заболеваниях по типу экзема, псориаз, акне.

Салон красоты REFORMA гарантирует вам наиболее профессиональный пилинг в Харькове. Перед процедурой мы внимательно изучим ваш тип кожи и ее особенности, определим наявные проблемы, и выберем наиболее оптимальный способ борьбы с ними. А для постоянных клиентов нашего салона предлагаем акционную цену на пилинг лица в Харькове. Мы поможем вам решить ваши проблемы.

Уход за телом

STARVAC — профессиональный физиотерапевтический вакуумно-роликовый массажер, инновационная разработка в эндермалогии…
Загар на основе сахарного тростника, альтернативный загар, голливудский загар, DHA загар, карибский и марокканский…
Кроме того, что обёртывание тела очень приятная процедура, она еще и весьма полезна. С её помощью можно достичь…