Присоединяйтесь к нам в facebook

Массажи

Массаж в Харькове: антицеллюлитные и  расслабляющие

Большую часть времени мы проводим в напряжении, и иногда мы настолько к нему привыкаем, что не способны расслабиться самостоятельно. В таком случае единственным эффективным средством является расслабляющий массаж в Харькове. Благодаря ему вы сможете ощутить прилив новых сил, отдохнуть от обыденных забот и проблем, и вместе с тем повысить тонус кожи, её упругость, скульптурировать тело, сжигая ненужные килограммы в желаемых местах, значительно уменьшить эффект «апельсиновой корки» и даже разгладить достаточно глубокие рубцы.

Частота процедур массажа напрямую зависит от его характера и предназначения, однако, баловать свое тело подобного рода комплексами просто необходимо. Рассмотрим наиболее популярные варианты массажа Харьков в салоне REFORMA:

  • Классический – это наиболее известный и распространенный тип массажа. Область массажа в данном случае не ограничена конкретными зонами, и распространяется по всему телу. Базовая техника состоит из поглаживания, растирания, вибрации и разминания. Благодаря этому виду массажа превосходно восстанавливается потерянный тонус в мышцах, укрепляется иммунитет и общефизиологическое состояние. А за счет усиленной циркуляции крови в кожных покровах и снабжения их кислородом, активизируется ток лимфы, и ваша кожа становится более активной в процессе самогенерации.

массаж в Харькове

  • Антицеллюлитный массаж в Харькове. Мы предлагаем своим клиентам избавиться от ненавистной «апельсиновой корки», и вернуть своим проблемным зонам первичную подтянутость и гладкость. Во время массажа мастер сосредотачивается на проблемных участках, разогревая и прорабатывая даже глубокие слои кожи, включая жировые отложения, стимулируя тем самым их естественный вывод из организма, вместе с токсинами и лишней жидкостью, вследствие чего значительно ускоряется процесс метаболизма.

массаж в Харькове

  • Расслабляющий массаж в отличие от вышеперечисленных не несет визуального оздоровительного эффекта, работая на более глубинном, духовном уровне, помогая расслабится и восстановится вашему телу, привести мысли в порядок и обрести душевное спокойствие и равновесие. Он поможет справиться с плохим настроением, отдохнуть от обыденности, усталости и даже депрессии.

массаж в Харькове

Косметологи-массажисты салона красоты REFORMA подберут правильный курс массажа с учетом ваших пожеланий, а также физиологических особенностей вашего тела, его строения и типа кожи. Атмосфера приятного расслабления в течение каждой процедуры позволит вам не только отвлечься от текущих проблем, но и дополнить оздоравливающий эффект от выбранной косметологической процедуры. Привлекательная цена на массаж в Харькове даст возможность сполна насладиться искусством наших мастеров.

Уход за телом

STARVAC — профессиональный физиотерапевтический вакуумно-роликовый массажер, инновационная разработка в эндермалогии…
Загар на основе сахарного тростника, альтернативный загар, голливудский загар, DHA загар, карибский и марокканский…
Кроме того, что обёртывание тела очень приятная процедура, она еще и весьма полезна. С её помощью можно достичь…