Присоединяйтесь к нам в facebook

Маникюр

Независимо от того, чем вы сейчас заняты, и кем работаете, руки – это, пожалуй, единственная часть тела, которая находится на виду всегда и везде. Вследствие чего, они чаще всего подвергаются воздействию внешних факторов: бытовой химии, воде с высоким содержанием хлора, которая течет из наших кранов, перепаду температур и прочим агрессивным условиям окружающей среды. Именно поэтому обычная процедура проведения маникюра в салоне-бутике Reforma превращается в сеанс полноценного ухода за руками.

Салон красоты REFORMA предлагает своим клиентам профессиональный маникюр в Харькове, благодаря которому вы сможете не только придать ногтям приятный эстетический вид, но и создать индивидуальный стайлинг, выбрав желаемый способ покрытия, оттенок лака из многочисленной палитры вариантов, а также дизайн в последних модных тенденциях, подсмотренных нашими пытливыми профессионалами на модных показах ведущих мировых брендов и красных дорожках. Кроме того мастера маникюра в Харькове имеют высокий уровень профессионализма, поддерживаемый и развиваемый ими на всевозможных семинарах и тренингах как в Украине, так и за рубежом.

Салон красоты REFORMA предлагает своим клиентам следующие виды маникюра:

  • Классический;
  • Наращивание ногтей;
  • Покрытие гель-лаком;
  • Покрытие минкс;
  • СПА-процедуры для рук.

Во время проведения маникюра наши мастера используют только стерильные инструменты, а также косметические и уходовые средства ведущих брендов, которым отдали предпочтение тысячи мастеров по всему миру. Процесс сопровождается расслабляющими ванночками, с применением успокаивающих и увлажняющих масел, а также легким массажем, способным улучшить кровообращение и сделать кожу рук более упругой и мягкой.

Результатом маникюра в Харькове по цене доступной каждому является великолепный маникюр, включающий расслабляющие и оздоровительные процедуры. Для тех же, кто желает сохранить результат на период до 14 дней, стоит обратить внимание на гель лак маникюр в Харькове, или же покрытие минкс, которые благодаря своей текстуре покрывают ногтевую поверхность равномерным слоем, создавая гладкую, порой даже зеркальную поверхность.

Маникюр в Харькове - REFORMA

Салон REFORMA гарантирует своим клиентам широкую палитру различных цветов и оттенков, а мастера маникюра создадут настоящие произведения искусства.

 

маникюр в Харькове

маникюр Харьков

Ногтевой сервис

СПА-процедуры для рук – это целый комплекс по уходу за кожей рук, состоящий из процедур увлажнения, питания,…
Что такое MINX? MINX – это роскошный и модный аксессуар для ногтей, завершающий образ современной женщины до кончиков…
Гель-лак – безупречный, яркий маникюр на 2 недели Гель-лак – уникальный гибридный лак, соединивший в себе…