Присоединяйтесь к нам в facebook

Лучшие оттенки волос этой осени

 

Осень уже не за горами. Но, не стоит по этому поводу расстраиваться, ведь это время перемен, когда лучше всего подумать над своим преображением. Медовые оттенки, образ babylights и еще множество интересных решений подготовили для нас стилисты этой осенью.

 

BABYLIGHTS

90-е снова в тренде не только в одежде, но и в парикмахерском искусстве. Стилисты вдохновлялись образом Приянки Чопры (Priyanka Chopra). BABYLIGHTS ‒ это мягкая техника окрашивания, в результате которой локоны выглядят, как у школьниц после летних каникул. Девушки со светлыми волосами, наверняка, сталкивались с выгоранием волос на солнце. Но, теперь такого эффекта можно добиться искусственно. Женственный и естественный образ перед началом осенних холодов вам будет гарантирован.

 

 

SOFT JET

Черные волосы могут смотреться слишком вызывающе и ненатурально, но более мягкий цвет в приглушенном оттенке выгодно подчеркнет смуглую кожу. Попробуйте черный оттенок, как у Рианны (Rihanna). А строгая стрижка только усилит эффект.

 

 

FACE-FRAMING HIGHLIGHTS

Это техника осветления прядей у лица. В этом сезоне пальму первенства удерживает‒ карамельный оттенок. Миранда Керр (Miranda Kerr) не прогадала с выбором. Ее образ получился женственным, а главное, цвет волос остался прежним. Окрашивание подходит для всех типов волос, но более выигрышно смотрится именно на темных. Своеобразный контуринг с помощью локонов делает лицо мягче и выразительней.

 

 

Темные корни

Теперь это уважительная причина, чтобы пропустить поход в салон. Отросшие корни этой осенью в тренде. Возьмите пример с Сиара (Ciara): ее светлые волосы выглядит даже лучше с более темными корнями. Минимум расходов и максимум гламура. В целом, образ смотрится сексуально и стильно.

 

 

Bombshell RED

Этой осенью в моде медные цвета, как у Софи Тернер (Sophie Turner) и ее друзей. Главное – добиться эффекта «о, это твой натуральный цвет волос». Подбирайте оттенок под цвет кожи и тогда глэм образ будет выглядеть еще пикантней.

 

 

HALFWAY HONEY (Балаяж)

Лидер среди техники окрашивания. Обрел популярность в 2015 году. Имеет ряд неоспоримых преимуществ: придает волосам объем и смотрится естественно. Корни в данном случае остаются натуральными, а остальные волосы, по вашему усмотрению, приобретают желанный оттенок. С таким окрашиванием дорогу в салон-красоты вы забудете надолго. Особенно выгодно балаяж смотрится на коротких стрижках. Достаточно взглянуть на образ Алексы Чанг (Alexa Chung).

 

 

CLASSIC BEACH BLONDE

Пляжный оттенок будет напоминать о теплых летних вечерах. Выбирайте цвет, как у Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) . Главное, чтобы он излучал теплоту.

 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…