Присоединяйтесь к нам в facebook

Лицами новой коллекции A TAN MAN by Andre Tan стали участники украинского бойз-бенда Lucky4

 

Лицами нового кампейна A TAN MAN by Andre Tan коллекции сезона весна-лето 2017 стали участники из украинского бойз-бенда Lucky4. В фотосессии снятой Денисом Манохой ребята примеряют всю палитру образов, наполняющих коллекцию от спортивного стрит-стайла до нарочитой классики, облачённой в элегантность чёрных костюмов. 

 

 

Продолжая тематику лукбука, представленного дизайнером бренда Андре Таном ранее, кампейн расставляет акценты на природной мужественности и выверенной аккуратности силуэтов новой коллекции.
 
 
 
 
“Ещё на моменте разработки коллекции я прекрасно представлял себе образ мужчин, для которых она создаётся. Открытость, свобода в самовыражении, с одной стороны, но чёткое следование своему собственному стилю лидера  с другой, умение делать выбор и порой совершать безумные, но красивые поступки” – комментирует момент вдохновения для съёмки кампейна Андре Тан, добавляя: “Поэтому нет ничего удивительного в том, что в результате ребята из Lucky4 приняли участие в одной из фотосессий. Несмотря на недавний старт музыкальной карьеры, они уже успели стать звучным именем в индустрии украинского шоу-бизнеса, я остался весьма доволен результатом совместной работы.”

 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…