Присоединяйтесь к нам в facebook

Химические пилинги

Пилинг – процедура, направленная на механическое или химическое удаление верхнего слоя эпидермиса, тем самым запуская естественные физиологические процессы обновления и регенерации. Несмотря на свою радикальность способ является наиболее эффективным на пути к зрительному омоложению, значительному сокращению мимических и возрастных морщин, выравниванию цвета кожи и приданию ей большей упругости. На сегодня среди наиболее популярных видов пилинга существуют механический, аппаратный и химический пилинг в Харькове.

Глубина проникновения пилинга в зависимости от возраста:

  • 25-35 лет наличие первых поверхностных морщин, жирной кожи и угревой сыпи. В данном случаи используют поверхностный пилинг, что позволяет хорошо увлажнить кожу, удалить ороговевший слой, и дает возможность проникнуть всем активным компонентам косметических средств как можно глубже. Поверхностный пилинг не вызывает слущивания, поэтому проводить процедуру можно не меняя привычного ритма жизни.

ПРОТИВОПОКАЗАН: при индивидуальной непереносимости препарата, после эпиляции, а также возможных травм и заболеваний кожи.

  • В возрасте 40-45 лет поверхностный пилинг в некоторых случаях не может оказать заметного воздействия на обозначенные возрастом проблемы. Идеальным решением будет использование средней глубины проникновения, что позволит увлажнить и омолодить кожу, а также справиться даже с глубокими морщинами.

ПРОТИВОПОКАЗАН: при гипертонической болезни, склонности к гиперпигментации, владельцам тонкой сухой кожи, при индивидуальной непереносимости препарата, а также всевозможных ранах и кожных воспалениях.

  • Глубокий пилинг может быть применен независимо от возраста, так как одинаково поможет убрать молодым девушкам видимые послеродовые растяжки и стрии, а женщинам в возрасте справится с внутренними и атрофическими рубцами.

ПРОТИВОПОКАЗАН: при хронических кожных заболеваниях, беременности и онкологических заболеваниях.

Салон красоты REFORMA гарантирует вам наиболее профессиональный пилинг в Харькове. Перед процедурой мы внимательно изучим ваш тип кожи, ее особенности, определим проблемы, и выберем наиболее оптимальный способ борьбы с ними. А для постоянных клиентов нашего салона предлагаем акционную цену на пилинг лица в Харькове.

Косметология

Мезотерапия – лечебная методика, представляющая из себя локальное введение малых доз лекарственных или биологически…
Микротоковая терапия – это метод воздействия на организм слабыми электрическими импульсами в диапазоне 40-1000…
Криолифт – революционная методика, сочетающая бережный уход за кожей, эффективный способ сохранить молодость,…