Присоединяйтесь к нам в facebook

Creed

Creed – эксклюзивная марка нишевой парфюмерии была основана в XVIII веке и по сей день является собственностью одной семьи, остается семейным французским брендом с глубокими английскими корнями. Фирменный логотип марки – плюмаж (украшение из перьев) – является символом королевского аристократизма и роскоши, а перекрещенные шпаги демонстрируют принадлежность к высокому сословию и благородному происхождению своего времени. Работая для избранного круга клиентов, Creed создает уникальные ароматы – настоящие произведения парфюмерного искусства. Более двухсот эксклюзивных парфюмов, как один – оригинальных и сделанных вручную – были созданы семьей Крид на протяжении шести поколений.

 

 

Ароматы Creed создаются из высококачественных эссенций и содержат самый высокий процент натуральных компонентов из всех продуктов французской парфюмерной индустрии. Путешествуя по Франции или за границей, Оливье Крид лично выбирает чистейшие розовые эссенции из Болгарии, Турции или Марокко, а также жасмины и ирисы из Флоренции, туберозы из Индии, натуральные пармские фиалки и многое другое.… Иногда выпуск некоторых ароматов приостанавливается, если в течение нескольких лет необходимый компонент не соответствует высоким требованиям парфюмера. Кроме того, у семьи Creed существует особый секрет производства, передаваемый под большим секретом из поколения в поколение, об этом красноречиво говорит надпись на флаконах ароматов  – «от отца к сыну».

 

 

Ни на что не похожие парфюмы Creed значительно отличаются от уже имеющегося стандартного набора духов, представленных на рынке. Британская марка Creed утверждает, что в ее основе — старинные парфюмерные традиции, связанные с временами королевы Елизаветы и господством Британии в колониях. Что же касается самих запахов, то они весьма английские — четкие и сильные.

 

Парфюмерия

Может ли аромат совершить революцию? Революция – это громкое слово, символизирующее переворот, гарантирующее,…
Основателем модного парфюмерного бренда Juliette Has A Gun («Джульетта с пистолетом») стал Romano Ricci (Романо…
ETRO – синоним стиля. Это образ жизни, основанный на качестве и изощренности, не только с точки зрения дизайна,…