Присоединяйтесь к нам в facebook

Brazilian Blowout

Кератиновое выпрямление, выравнивание, восстановление волос

Это средство кератинового выпрямления волос. Обогащенный Бразильским Суперпитательным Комплексом Бразильский Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

Конечный результат – это гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском

Человеческая натура такова, что мы мечтаем о том, чего у нас нет. Это касается всех сфер жизни, и красоты в том числе  – обладательницы прямых волос мечтают о кудрях, а женщины с пышными волосами грезят об идеально гладких волосах. Новое средство Brazilian Blowout способно воплотить мечту и сделать вьющиеся волосы прямыми, шелковистыми и наполненными здоровьем, благодаря новой процедуре бразильское выпрямление волос.
Бразильское кератиновое выпрямление волос «Бразильский Блоаут» является инновационным и самым эффективным на данный момент средством для профессионального выпрямления волос.

«Бразильский Блоаут», содержащий кератин для волос, действует на них, создавая на поверхности каждого волоса защитный слой протеина, который разглаживает кутикулу и устраняет статическое электричество. Благодаря этому действию волосы не электризуются, не спутываются, легко расчесываются. В результате вы получаете гладкие, ослепительно блестящие и здоровые волосы. Выпрямление волос кератином не только безвредно для волос, но и обеспечивает оздоровительный эффект, обогащая кутикулы питательным комплексом.

 

В современной индустрии красоты и здоровья существуют разнообразные средства для выпрямления волос, большинство из которых основаны на действии химических веществ. Средство «Бразильский Блоаут», эффект которого базируется на действии природного компонента волос, кератина, используется не только для того, чтобы обеспечить кератиновое выпрямлениеволос, но и для того, чтобы произвести восстановление волос, поврежденных, подверженных воздействию химических завивок или краски. Кератин для волос, входящий в состав препарата, обеспечивает мгновенный эффект, при этом восстановление волос происходит очень быстро, за один сеанс. 
Кератин – особый белок, отвечающий за здоровый вид волос. При повреждении кератиновой оболочки волосы становятся хрупкими, ломкими, приобретают весьма плачевный вид, спутываются и тяжело поддаются укладке. Кератин для волос, входящий в состав «Бразилиан Блоаут», способствует реконструкции структуры волоса. Восстановление волос с помощью специального комплекса производится за один сеанс, который длится до 90 минут. После окончания сеанса выпрямления и восстановления волос клиент может плавать, принимать душ, сушить волосы феном – они останутся гладкими и ровными. Эффект,  который обеспечивает выравнивание волос кератином, сохраняется до 12 недель.

Кератиновое выпрямление волос обязательно проводить в тех случаях, если волосы стали сухими, истонченными, секутся, и даже после нанесения бальзама напоминают стог сена. Кератин, являющийся основным активным компонентом препаратов линии для выравнивания волос, проникает глубоко в волосы, восстанавливает структуру, обеспечивая волосы естественной силой и гибкостью.

Выравнивание волос, кератиновое выпрямление, которое производится с помощью комплекса средств «Бразилиан Блоаут», вернет волосам эстетичный вид и здоровье.

Косметика для волос

Мечта любой женщины – шелковистые, блестящие и послушные волосы. Чтобы поддерживать их в отличном состоянии…
 «Сделано в Италии» - своего рода бренд. Италия - законодатель международных стандартов в моде, дизайне,…
Стремительная история успеха, инновационный прорыв и непрестанное стремление к созданию простых, высокоэффективных…