Присоединяйтесь к нам в facebook

Антология осеннего макияжа 2016

 

Осень – не повод носить мрачную одежду и предаваться меланхолии днями напролет, тем более, когда визажисты предлагают широкий спектр экспериментов с макияжем. Модницы уже приготовились покорять серые улицы ультрамодными образами. Далее в нашей статье только самые актуальные новинки осени 2016 года.

 

Простая геометрия

Классические стрелки долго красовались в трендах, но их время вышло. На смену им пришли стрелки разнообразных форм. Это могут быть треугольные, двойные, тройные, ну, и дальше по возрастанию. Рискнуть стоит, так как тренд на пике популярности, а законодателями новых форм стали  Oscar de la Renta и Kenzo.

 

 

Вездесущий глиттер

«Блесток много не бывает!» – так гласит пословица модных домов Fausto Puglisi и Burberry. А что остается нам? Лишь приобщиться к модному тренду и придавать векам, бровям и губам таинственного мерцания.

 

 

Матовые помады

Матовая помада заполонила рынки. Найти желанный тюбик можно в дорогих  брендах и масс маркете. Для этой осени настоящим маст-хэвом станет сочный яркий цвет, черное пальто, уютный шарф и вас можно снимать для обложки Vogue.

 

 

Неоновый демон

Модный макияж всех рейв вечеринок вернулся. Неоновые оттенки правят балом! Смело наносите их на губы, веки и подводите глаза.

 

 

Смоки апгрейд

Черные смоки ‒ это классика, но осенью стоит попробовать забыть о правилах. Элита мира моды советует отойти от темных цветов и сделать выбор в пользу цветных подводок и теней. Moschino и Saint Laurent голосуют за бронзовые и золотые смоки.

 

 

Губы вампира

В моде винные, бордовые и черные оттенки помад. Выбирая такой макияж губ, помните, что драматический образ требует идеальной, почти фарфоровой кожи и не терпит загруженности деталями. Только губы, без смоки, румян и неоновых теней.  Вдохновиться образами поможет Dior.

 

 

60-е вернулись

Ресницы как у Твигги (Twiggy) были замечены на подиумах Nina Ricci и Dior. В этом сезоне огромные тщательно разделённые ресницы оставили в прошлом летний тренд на естественность.

 

 

Футуристика

Космос манит не только ученых, но и стилистов-визажистов. Серебряный оттенок обязательно должен оказать в вашей косметичке. Причем наносить его можно на любую часть лица, главное, не бояться и излучать уверенность.

 

 

Повышенная влажность

На подиуме в равной схватке схлестнулись матовые помады и влажные блески. Однако у глоссов есть один плюс: кроме того, что их можно использовать по назначению, попробуйте нанести их на веки. Когда нужно меньше сияния и больше влаги, им нет равных. Взгляните на моделей  Max Mara для подтверждения. 

 

Тренды

  Самое волнительное время приближается к финальной точке. Впереди Новый год с новыми трендами, которые уже…
  Год подходит к концу – время подводить итоги и собираться на новогоднюю вечеринку. Тренды в прическах в…
  Марафон по подготовке к Новому году официально открыт. Кроме поиска подарков, необходимо записаться к косметологу,…